Cartório Eleitoral atualiza lista de mesários que vão trabalhar nas eleições municipais em Vazante

Cartório Eleitoral atualiza lista de mesários que vão trabalhar nas eleições municipais em Vazante

O Cartório Eleitoral de Vazante divulgou nova atualização da lista de mesários que vão trabalhar nas eleições municipais de 2020.

Os mesários nomeados foram designados para seções eleitorais localizadas em Vazante, pertencentes à 295ª Zona Eleitoral. Confira a relação abaixo.

10ª/11ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – ESCOLA ESTADUAL CÂNDIDO ULHOA – PRAÇA JOSÉ ERMIRIO DE MORAIS, S/Nº

1- VILMA RIBEIRO DA SILVA

2- MARCIA LUZIA DE MELO

3- RAQUEL FERNANDES RABELO

4- PEDRO HENRIQUE RODRIGUES DE CASTRO

12ª/56ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – ESCOLA ESTADUAL CÂNDIDO ULHOA – PRAÇA JOSÉ ERMIRIO DE MORAIS, S/Nº

1- LEOMAR JOSE DE QUEIROZ

2- CAMILA GRACIELE MARQUES

3- SUELI APARECIDA ALVES DE MELO

4- LETICIA FLORES GONCALVES

13ª/67ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – ESCOLA ESTADUAL CÂNDIDO ULHOA – PRAÇA JOSÉ ERMIRIO DE MORAIS, S/Nº

1- ALBER FONSECA CORREA

2- ADRIANA TAIS PEREIRA E SILVA

3- ADRIANE PEREIRA E SILVA

4- ANA CAROLINA ALMEIDA SOUZA DAVI

14ª/69ª LOCAL 1015 – ESCOLA ESTADUAL CÂNDIDO ULHOA – PRAÇA JOSÉ ERMIRIO DE MORAIS, S/Nº

1 -PAULO RICARDO SILVERIO DA SILVA

2- DAYANE CAROLLINE SILVA

3- JESSICA EMILY SOUZA DE OLIVEIRA

4- DEILE FONSECA CORREA

15ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, 375 – CENTRO

1-LAURINDA CAIXETA DA SILVA

2-NUBIA APARECIDA MENDES

3-SAMILA MARQUES DE OLIVEIRA

4- THIAGO AUGUSTO PERES LEAL

16ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375 – CENTRO

1- DENISE DIAS DE ANDRADE ALVES

2- BIANCA ROSA DE OLIVEIRA

3- CLEUDE MARIA DE AQUINO

4- GABRIELA KARLA SOUZA CORTES

17ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375 – CENTRO

1- ANTONIA DA SILVA AMARAL DINIZ

2- SAMARA TALLITA SANTOS GUIMARAES

3- JULIA MARIANA CANHESTRO MACAHDO

4- FRANCIS GABRIEL MARTINS DA SILVA

18ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375 – CENTRO

1- MARIA DE LOURDES CAIXETA CARVALHO

2- MARIA APARECIDA DE SOUZA LANDIM CAIXETA

3- ELISANGELA DE CASSIA BORGES

4- LUCAS CRISTIANO FONSECA BORGES

19ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375 – CENTRO

1- DAGMA ALVES ROSA

2- LUCIMAR GONCALVES CRUZEIRO SOUZA

3- LYRIAN JESUINA CORTES

4- MARIA DAS GRACAS PORTO DE ARAUJO

20ª SEÇÃO – LOCAL 1147 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO HORIZONTE

1- FRANCIS ANTONIA DE ARAUJO SILVA

2- FERNANDA MONIELY MARQUES PEREIRA

3- ESMERALDA ANTONIA SILVA

4- ANA CLAUDIA DIAS QUEIROZ

21ª SEÇÃO – LOCAL 1147 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO HORIZONTE

1- PAULO RICARDO SOARES DE ANDRADE

2- MARCELLA LORRANE GAMA DE JESUS

3- CLAUDIA MARIA DE ANDRADE

4- FLAVIO NELSON BATISTA

22ª – SEÇÃO – LOCAL 1031 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO HORIZONTE

1- FLAVIA RIBEIRO DE NOVAIS

2- ERNANDES BENEDITO RIBEIRO

3- MARILIA DE ALMEIDA TEIXEIRA

4- GUSTAVO ADRIANO CORREA OLIVEIRA

23ª – SEÇÃO – LOCAL 1031 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO HORIZONTE

1- RENILDA TEODORO BORGES

2- KATIA FONSECA DA SILVA ALMEIDA

3- CAMILA FERNANDA TAVARES SILVA

4- EDIVANE MAGALHAES DA SILVA

24ª – SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375 – CENTRO

1- ISABELA CRISTINA CORREA

2- ELIETE APARECIDA DE OLIVEIRA

3- MEIRELE FERREIRA CALDAS

4- CAMILA RODRIGUES MARQUES

25ª – SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375 – CENTRO

1- ANA LUCIA RIBEIRO DE MATOS

2- JOSE JUNIO CANDIDO DOS SANTOS

3- LUDMILA DOS SANTOS SILVA

4- ANA MARIA ALVES DE ARAUJO

26ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – CMEI- HENRIQUE PEREIRA CAIXETA- PRO INFÂNCIA

1- PRISCILA MARA ROMÃO RODRIGUES

2-  PAULO ANTONIO DE MORAIS

3-  DALVA ROSA DE ARAUJO MUNIZ

4- ANA PAULA DE OLIVEIRA SANTOS

27ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – CMEI- HENRIQUE PEREIRA CAIXETA- PRO INFÂNCIA

1- FRANCIELLE SANTUSI DA CRUZ CAIXÊTA

2- TATIANE SANTOS DE OLIVEIRA

3- ERICA STELLA MARTINS RIBEIRO

4- MARIA ISABEL SIPPER METSAVAHT

28ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – CMEI- HENRIQUE PEREIRA CAIXETA- PRO INFÂNCIA- RUA: TRÊS DE MAIO, 380

1- PAULIANE NOGUEIRA DE ANDRADE

2- THAIS PEREIRA SALGADO

3- JOSIANE APARECIDA PEREIRA

4- ROSIMARY TIAGO DE ARAUJO

29ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – CMEI- HENRIQUE PEREIRA CAIXETA- PRO INFÂNCIA- RUA: TRÊS DE MAIO, 380

1- RITA JULIETA CRUVINEL FONSECA

2- RUAN CARLOS DE LIMA PEREIRA

3- CRISTIANE CONCEIÇÃO VITOR SANTOS

4- POLLYANA CAIXETA CARVALHO

30ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – CMEI- HENRIQUE PEREIRA CAIXETA- PRO INFÂNCIA- RUA: TRÊS DE MAIO, 380

1- JULIUS ALEXANDER CORTES CUNHA

2- ISE RODRIGUES ROSA

3- LARAH CHRISTINNE ARAUJO CHAVES

4- BIANCA NUNES QUEIROZ

31ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – CMEI- HENRIQUE PEREIRA CAIXETA- PRO INFÂNCIA- RUA: TRÊS DE MAIO, 380

1- VANESSA CRSTYNI DE OLIVEIRA

2- CRISTIANE MARTINS RAMOS

3- ANA MARIA DOS REIS

4- ANDREY LUIZ MARQUES DE OLIVEIRA

32ª SEÇÃO – LOCAL 1066 – ESCOLA ESTADUAL CALDEIRA BRANT – AVENIDA PRINCIPAL – DISTRITO DE CLARO DE MINAS

1- GRACIELE COSTA RIBEIRO

2- NILVA CAMBRAIA BORGES

3- ANDREIA GONÇALVES DE PAULA

4- WALKER DE LIMA MARCELINO

33ª/34ª SEÇÃO – LOCAL 1066 – ESCOLA ESTADUAL CALDEIRA BRANT – AVENIDA PRINCIPAL – DISTRITO DE CLARO DE MINAS

1 CARMEM SILVA ALVES CAETANO

2- MARISA APARECIDA SILVEIRA DA SILVA

3- MARILDA APARECIDA FERREIRA GONCALVES

4- ANDRESSA LUANE RAMOS GUIMARÃES

35ª/36ª/37ª/38ª SEÇÃO – LOCAL 1082 – ESCOLA ESTADUAL NAIR MELO FRANCO RIBEIRO – DISTRITO DE VAZAMOR

1- LAIS APARECIDA SILVEIRA

2- FABIO GONÇALVES CRUZEIRO

3- LAIANE CAROLINA OLIVEIRA CANDIDO

4- DENIO DA CUNHA SILVEIRA

39ª/40ª/50ª SEÇÃO- LOCAL: 1139- ESCOLA MUNICIPAL MARTINHO CAMPOS

1- VAILDA GONCALVES CRUZEIRO SILVA

2- TULIO ALVES CABECEIRA

3- CRISTIANE GONÇALVES DE CARVALHO

4- MARAIZA GONÇALVES DA SILVA

41ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO KUBITSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, N. 70 – SERRA DOURADA

1-CRISTIANO CAIXETA DE OLIVEIRA

2- POLIANA MARAIZA DOS REIS

3- BRUNNA NATHALIA DE FREITAS MACHADO

4- CRISTINA CORREA DE LIMA

42ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO KUBITSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, N. 70 – SERRA DOURADA

1- BRUNA FERNANDA DE OLIVEIRA

2- SANDRO HENRIQUE GONÇALVES

3- PAULO HENRIQUE DA SILVA

4- KATIA NARA APARECIDA DA SILVA

43ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO KUBISTCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, N. 70 – SERRA DOURADA

1- NEIDE GERMANA DA ROCHA MARTINS

2- ROBERTA CUNHA CORREA PERES 

3- DEBORAH LIMA SOUZA

4- RAYANNE MONIELLE DOS SANTOS CHAVES

44ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO KUBITSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, N. 70 – SERRA DOURADA

1- LUCIANO CESAR DE OLIVEIRA

2- YEDA MARIA JANUARIO

 3- CLEONICE RODRIGUES DE OLIVEIRA

4- SUELEN CRISTINA ALVES

45ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO KUBITSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, N. 70 – SERRA DOURADA

1- FABIANA MARQUES CAIXETA

2- LARISSA NAZARIO DA SILVA

3- FRANCIELE ALVES ANDRADE

4- GERALDA RODRIGUES

46ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO KUBTSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, N. 70 – SERRA DOURADA

1- NAJLLA FRANCISCA BRASILEIRO

2- DAMIANA SOARES

3- ANA HELOISA PEREIRA RABELO

4- KATIA RODRIGUES FONSECA

47ª SEÇÃO – LOCAL 1031 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO HORIZONTE

1-  TANIA ALVES DE ARAUJO SILVA MAGALHAES

2-  CLEUDIMAR ROSA MACHADO FERREIRA

3 – GISLENE CASTRO DE CARVALHO

4-  DABILA APARECIDA DE OLIVEIRA

48ª SEÇÃO – LOCAL 1040 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375 – CENTRO

1- RENAN AURELIO TEIXEIRA DE CASTRO

2- NUBIA DOS SANTOS ARAUJO

3- ELIANE DE LOURDES ALVES CAIXETA

4- MATHEUS HENRIQUE MACHADO MAIA

52ª SEÇÃO – LOCAL 1120 – ESCOLA PÓLO MUNICIPAL – EMÍLIO ALVES RIOS – POVOADO DOS BAGRES

1- LIVIANA DE OLIVEIRA COSTA

2- MARIA JOSE MENDES PEREIRA

3- MARIA HELENA MONTEIRO DOS SANTOS

4- ANA LUCIA MENDES PEREIRA

53ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – CMEI- HENRIQUE PEREIRA CAIXETA- PRO INFÂNCIA- RUA: TRÊS DE MAIO, 380

1- ANGELA PEREIRA DOS SANTOS RIBEIRO

2- ANATALIA AMORIM CRUZ

3- THAISYE DE ASSIS BATISTA

4- MAYARA LORRANE DE SOUZA

54ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO KUBTSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, Nº 70 – SERRA DOURADA

1- ANA CLAUDIA MONTEIRO DE FARIA MORAIS

2- RENATA COSNTANTINO DIAS

3- DEBORA APARECIDA DE OLIVEIRA

4- BRUNA MARQUES SANTOS

59ª SEÇÃO – LOCAL 1031 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO HORIZONTE

1- ALESSANDRA PIRES DA SILVA

2- PATRICIA MARIA RODRIGUES PEREIRA BRAGA

3- SILENE FERREIRA GUIMARAES SOUZA RODRIGUES

4- DIONAC CRUZ DE MEDEIROS

60ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO KUBTSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, Nº 70 – SERRA DOURADA

1- DIERNE FRANC DE OLIVEIRA

2- GUILHERME BOTELHO DA SILVA

3- GEOVAIR GONÇALVES DA COSTA

4- ANDREA MACEDO GUIMARAES

62ª SEÇÃO – LOCAL 1147 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO CANDINHO – Nº 200 – NOVO HORIZONTE

1-DEBORA GARCIA SILVA

2- RAQUEL ROCHA TAVARES

3- JUSSARA SENA DE OLIVEIRA

4- LARA ALVES DA FONSECA

64ª SEÇÃO – LOCAL 1031 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO HORIZONTE

1- JULIANA OLIVEIRA DA SILVA

2- KETSIA FLORINDA ROCHA DE OLIVEIRA CAETANO

3- CAMILA STEFANIE GOMES DE ALMEIDA

4- ALINE GUIMARÃES REIS

65ª/66ª/77ª- 1155- SENAI- CENTRO DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL MARCELO IAHEZ

1- LUIZ TADEU DA SILVA

2- DENNER EDUARDO RODRIGUES DE CASTRO

3- ALINE APARECIDA DA ROCHA

4- HENRIQUE MENDES DA SILVA

70ª SEÇÃO – LOCAL 1147 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO HORIZONTE

1- FABRICIA CANDIDA COIMBRA

2- SONIA MARTINS DOS SANTOS

3- ELEM PRISCILA FREITAS DA SILVA

4- NAYARA TOMAZ DOS REIS

72ª/73ª SEÇÃO – LOCAL 1147 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO HORIZONTE

1- CRISNA RODRIGUES PEREIRA

2- SARA CRISTINA CORREA DOS REIS

3- KELLY CHRISTHINY GONÇALVES

4- VANEUZA APARECIDA DE SOUZA FERNADES

74ª SEÇÃO – LOCAL 1040 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375 – CENTRO

1 RAIANE ALVES MACHADO DE OLIVEIRA

2- KHEREM LIDYA VAZ SILVA

3- LAYS MARIA RODRIGUES

4- BRUNA RAFAELA JORDÃO

75ª LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO KUBTSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, Nº 70 – SERRA DOURADA

1- DÉBORA ALVES MARTINS

2- JANAINA ALVES PEREIRA

3- JULIA GABRIELLE TOLENTINO MARTINS 4- MARIA DAS GRAÇAS SILVA

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Fechar Menu